Электроинструмент Worx

Эффективность и мобильность электроинструмента

Worx — бренд, принадлежащий международному концерну Positec. Производитель имеет прямое отношение не только к группе различных электроинструментов, но и к линейке садовой техники. Worx фокусируется на инновациях, а также на высоком качестве предлагаемых продуктов. Компания может похвастаться множеством патентов и рядом технологических усовершенствований, значительно превосходящих по своим характеристикам конкурирующие устройства других производителей, принадлежащие к той же товарной группе.

Инструменты Worx

Компания Worx специализируется на производстве электроинструмента, доступного на worx.tool-garden.ru, а также инструментов для многих садовых работ. Использование различных типов источников питания — аккумуляторных или сетевых — является примером адаптации к разнообразным потребностям клиентов.

Предложение Worx включает в себя в основном: 

  • электрические или аккумуляторные инструменты, 
  • садовые инструменты, 
  • а также косилки-роботы под названием «Landroids». 

Широкий ассортимент продукции является лучшим доказательством высокой технологической осведомленности производителя и необходимости постоянно расширять ее решениями, облегчающими работу.

PowerShare

Эта система позволяет получить максимальную эффективность при сохранении полной мобильности инструмента. Инновационные аккумуляторы и зарядные устройства помогают не только использовать всю доступную мощность, но и быстро перезаряжать батареи, чтобы избежать простоев в работе. Легкие и мощные инструменты обеспечивают необходимую производительность при любых работах. Заряда аккумулятора достаточно для большинства работ в саду или домашней мастерской. Однако аккумуляторный инструмент Worx часто выбирают и профессионалы, которые высоко ценят его эффективность, комфорт и удобство.

Worx предлагает подходящие дрели и шуруповерты для любого применения — от сбора простой мебели до более крупных проектов. В дополнение к широкому ассортименту аккумуляторных устройств в линейке бренда также представлены классические ударные дрели с питанием от сети. Широкий ассортимент затрудняет выбор, поэтому, чтобы найти подходящее устройство, следует ознакомиться с его характеристиками и областью применения. Помимо производительности важную роль играют: 

  • характеристики, 
  • размер, 
  • вес 

и, конечно же, цена. В предложении бренда Worx каждый найдет инструмент, который идеально соответствует индивидуальным потребностям. 

Worx также предлагает широкий выбор угловых шлифовальных машин для всех областей применения. В дополнение к проводным версиям также доступны в беспроводные модели PowerShare. В зависимости от выполняемых действий, толщины и типа обрабатываемого материала, а также рабочего времени можно выбрать модель, которая наилучшим образом соответствует потребностям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.