«Сибирский металлопрокат»

Наша компания «Сибирский металлопрокат» – ведущий поставщик металлопроката в Красноярском крае. Мы сотрудничаем с крупнейшими заводами Сибири.

У нас вы можете приобрести самый разнообразный металлопрокат и даже такой, сроки хранения которого превышены.

Посмотреть ассортимент можно на сайте https://sibmet.com/. В нашей металлобазе есть арматура, балка, швеллер, уголок, профильная труба, шестигранник, лист, проволока и многое другое.

Сотрудничая с нами, вы получаете надежного партнера. У нас продается продукция высокого качества по самым демократичным ценам.

Что есть у нас

Производство и строительство сложно представить без металлопроката. Это необходимый материал для создания самых разных изделий – автомобилей, самолетов, судов, оборудования, мебели и так далее.

У нас вы найдете большое количество самого разного металлопроката: черный, цветной, листовой и другой. Также у нас в продаже есть металл:

  • бывший в употреблении;
  • с превышенными сроками хранения;
  • не мерной комплектации.

Наши консультанты помогут подобрать необходимый вид изделий для вас. Наша продукция может использоваться при строительстве, на производстве, в различных мастерский и так далее.

Ассортимент у нас очень разнообразный, так как мы сотрудничаем с ведущими компаниями России, СНГ и Европы. Мы стремимся обеспечить заводы Красноярска качественным металлопрокатом.

Также вы можете заказать у нас необходимый металлопрокат, даже если такого нет на сайте. Просто позвоните нам, наши менеджеры помогут сформировать заказ.

Доставка продукции происходит за наш счет и нашим транспортом.

Наши преимущества

«Сибмет» в Красноярске имеет три металлобазы в разных районах города. Даже если вы проживаете в другом городе России или СНГ, то мы готовы доставить металл куда нужно.

Оформить покупку можно на сайте sibmet.com. Это займет не более минуты. Доставка у нас четкая и оперативная.

Наши преимущества: недорогие цены, минимальная наценка, собственный автотранспорт, большой опыт работы. Сварка и резка металла происходит на нашем собственном оборудовании.

Ну и для постоянных партнеров и крупнооптовых клиентов действуют выгодные условия сотрудничества.

Делайте заказ на любые партии металла в компании «Сибирский металл». Мы являемся лидерами в своей нише и готовы предложить товар с отличными характеристиками.

 Приглашаем вас на наш сайт, чтобы познакомиться с характеристиками и сделать заказ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.