Завод переработки сои АНК

В современном мире очень многие люди задумываются о правильном питании, чтобы сохранить собственное здоровье. Однако, найти на прилавках полезные продукты может оказаться не так уж просто. А если же говорить о соевых продуктах, то об их пользе споры ведутся без перебоев уже достаточно давно. Но все же в последнее время специалисты сходятся во мнении, что соевые продукты полезны, что стало причиной появления достаточно широкого разнообразия таких продуктов. Особенно такие продукты полезны людям, которые не переносят животный белок.

Что такое Соя АНК?

На сегодняшний день на производстве соевых продуктов специализируется достаточно большое количество компаний. «Соя АНК» https://anksoya.ru/ также входит в число производителей соевых продуктов. И хотя данный завод является относительно молодым, он достаточно уверенно наращивает производственные объемы и проходит в лидеры данной сферы рынка. Завод зарекомендовал себя, как надежного партнера и заслужил доверие потребителей.

На данный момент на заводе производится достаточно разнообразная продукция, в том числе соевое масло, шпроты и комбикорма для животных. Справедливо заметить, что от аналогичных компаний данный завод отличается в первую очередь оснащением. Дело в том, что на сегодняшний день для производства соевых продуктов на данном заводе используется самое современное и инновационное оборудование, за счет чего удалось поднять качество продукции на совершенно новый уровень. До сих пор ни одна другая компания не смогла достичь такого высокого уровня качества продукции.

Производственная мощность завода составляет пятнадцать тысяч тон соевого масла ежегодно. Причем контроль за качеством продукции проводится на каждом этапе производства согласно требованиям, установленным соответствующим ГОСТом. Вся конечная продукция проходит обязательную сертификацию. На заводе действует система менеджмента безопасности, основанная на принципах ХАССП.

Оптовая продажа сои

Свою продукцию данная компания на сегодняшний день поставляет не только на внутренний рынок, но и также в другие страны. Например, во Вьетнам, Казахстан, Корею и Китай. В ближайшем будущем планируется расширение географии поставок на территорию других стран, причем не только стран Азии, но и также Европы. 

«Соя АНК» уже успела отличиться с положительной стороны и завоевать множество наград и сертификатов, причем не только государственного, но и международного значения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.